Об игре
система: смешанная
рейтинг: nc-17
место действия: школа чародейства и волшебства Хогвартс; Англия, Лондон; др.
время действия: 2022-2023 года.

Они познакомились случайно, несколько лет назад вместе пили в баре. Они были самыми зачуханными молодыми волшебниками, которые никак не могли найти себе достойную работу. Единственным доходом их существования были случайные заработки. От безвыходности последние деньги они прожигали на алкоголь, чтобы хотя бы на несколько мгновений стать счастливее, беззаботнее.
Они пили коньяк и рассуждали, почему их жизнь так плоха. После второй бутылки решили работать вместе, после третьей - свергнуть нынешнюю власть. После четвертой их озарило: все проблемы в том, что в магию лезут всякие магглорожденные, грязнокровки! Это они занимают должности, которые по праву принадлежат им! После пятой было решено избавиться от всех грязнокровок, освободить магический мир от их наттиска! Они стали называть себя Чистильщиками, ведь именно они призваны спасти магический мир от осквернения!

"Иногда я хочу стать бабочкой. Ей вообще все равно, что через сутки она умрет".
"– Я не хочу умирать.
– Мало кто хочет. Но всем приходится, несмотря ни на что."

Джордж Мартин

2021 год, 31 декабря. В своем доме найден Кристофер Линк, работник Министерства Магии, статус крови - магглорожденный. Кристофер стал первой жертвой террора Чистильщиков. Его убили в честь рождения Волан-де-Морта, которого Чистильщики провозгласили своим "идол". Через месяц погибла Жюстина Патрик, также магглорожденная. Чистильщики начали набирать людей в свои ряды...
Через полгода аврорату наконец удалось напасть на след Чистильщиков, и они приняли решение отправить своего шпиона - Дина Крейга....

Когда над миром сгущаются тучи, ты, сам того не ведая, становишься таким же мрачным, как и все вокруг. Но разве можно быть мрачным в Хогвартсе, месте, где проходит твоя молодость? Конечно, нет! Конечно, все ученики обеспокоены появлением новой угрозы, занимаются активным обсуждением их деятельности, хотя официально этой запрещено (но кого это останавливает, верно?). Но все проблемы уходят на второй план, когда подросток переживает свои первые чувства: любовь, ревность, ненависть...